Здравствуйте я 7лет не платил кредит мне подали суд что мне делать

, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Магомед!

Кредитор имеет право обратиться в суд, если Вы не платите по долгам, даже за пределами срока исковой давности. Вы имеете право заявить в суде о пропуске срока исковой давности (3 года) и тогда суд имеет право отказать истцу, но решение в любом случае будет за судом. Если суд продолжится, надо готовить возражения против иска, по сумме и существу требований.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!