Принесла в школу карты могут ли поставить на учот

, Рита, г. Краснодар
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

На внутришкольный, возможно, смогут.

Однако, Положения Федерального закона от 24.06.1999 N 120-ФЗ  «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» не содержат информации о постановке на профилактический учет в ПДН ребенка, если он играет в карты.

В своб очередь, внутришкольный учет — это форма персонифицированного учета. несовершеннолетних обучающихся образовательной организации, с которыми организована индивидуальная профилактическая работа.