Какие документы нужны в суде для подтверждения родства с умершей тетей?
Здравствуйте! Какие документы нужны в суде на доказательство родства с умершей недавно тёти. Копия заверенная у нотариуса о её рождении есть , но она при жизни изменила дату рождения. Копия о смерти папы (её брата) есть. Копия свидетельства о браке заверенная нотариусом бабушки и дедушки есть. Есть свидетельство о расторжении брака с моим папой и мамой оригинал. Этого достаточно для суда?