Украли аккаунт, требуют скинуть деньги, в аккаунт было вложенно много денег, грозят всё там испортить и продать, как поступить лучше всего
, Николай, г. Москва
Вячеслав Лобанов
Добрый вечер. В данной ситуации, если действительно было доказано, что ваша страница была взломана и с ее помощью были вымогательства совершены, вы не несете ответственности за действия мошенников. Однако, если этот человек, который перевел деньги мошенникам, требует у вас возврата денег, он может обратиться в суд с иском о взыскании ущерба с мошенника, а не с вами. Если доказывается, что вы были не причастны к вымогательствам и не получали выгоды от полученных денег, суд может принять решение в вашу пользу.