8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней.Спасибо

Добрый день, подскажите пожадуйста, отпуск педагогу дополнительного образования 42 дня и ли 56 в обычной школе? и будет ли считаться нарушением если отпуск дают 56 дней .Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Постановлением Правительства РФ от 01 октября 2002 года номер 724. Утвержден список должностей, и количество дней отпуска, предоставляемых педагогическим работникам.

Продолжительность ежегодного основного удлиненного отпуска, предоставляемого педагогическим работникам 

Согласно данного списка, педагогам дополнительного образования общеобразовательного учреждения полоден отпуск продолжительностью 56 дней. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Имеем ли мы с сестрой право на наследство и можно ли как то узнать про долги на имуществе?
Здравствуйте, с 2014 года родители были лишены прав . Есть сестренка в приемной семье . Недавно мать умерла. Остался участок в ее собственности и неформальный дом на нём. Имеем ли мы с сестрой право на наследство и можно ли как то узнать про долги на имуществе? По кадастровому номеру на участке есть обременения, как и где можно узнать о них и есть ли смысл, ибо мы являемся по документам " Сиротами "
, вопрос №4067402, Карина, г. Москва
Наследство
И есть ли практика по данному вопросу?
Открылось наследство. При принятии наследства наследник сообщил нотариусу о наличии еще одного наследника (сделал нотариальное заявление). Однако, теперь хочет в суде отказаться от сделанного заявления, т.е. отказаться от признания второго наследника родственником. Возможно ли отказаться от нотариального заявления? Примет ли такой отказ суд? И есть ли практика по данному вопросу?
, вопрос №4067208, Александра, г. Волгоград
Уголовное право
И будет ли какая нибудь ответственность за это?
Приветствую Продал карту отп банка в сентябре 23. Сегодня звонят из полиции и говорят что были мошеннические действия по этой карте. Что мне завтра говорить? И будет ли какая нибудь ответственность за это? Продал в тг, лично встретился с неизвестным типом где и передал карту и забрал деньги
, вопрос №4067159, Никита, г. Иркутск
Военное право
Или это будет нарушение, если увеличено военское звание с стороны военкомата?
Добрый день. В январе 2024 г исполнилось 40 лет. Воинское звание: солдат 1-й разряд (звание не менялось с даты выдачи военного билета), не служил. Вопросы: может ли военкомат в одностороннем порядке повысить (на 2,3- звание) военское звание, без уведомления? И какие есть законные основания? Или это будет нарушение, если увеличено военское звание с стороны военкомата? Спасибо.
, вопрос №4067024, Юрий, г. Пенза
Защита прав потребителей
Вопрос, чего ждать дальше и будет ли какое-то продолжение?
Доброго времени суток. Ситуация следующая, соседка , вызвали полицию из-за того,что стоял курил у подъезда, аргументируя тем ,что не давал ребенку пройти в подьезд. Полиция при очной ставке ничего не скащала, просто спросили у женщины,что она хочет от них, она сказала написать заявлене. Вопрос, чего ждать дальше и будет ли какое-то продолжение?! Спасибо.
, вопрос №4066632, Вик, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2024