Где скачать бланки заявления в УК о ремонте канализационного стояка и жалобы в жилинспекцию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать бланки: 1) для ЗАЯВЛЕНИЯ (повторное, до этого было отправлено в электронном виде - ноль реакции) в Управ.Компанию по ремонту канализационного стояка общего пользования в многоквартирном доме. 2) бланк для ЖАЛОБЫ в жил.инспекцию, об игнорировании заявления. Москва. Заранее Спасибо.
- IMG_20211004_172819.jpg
- канал 2.jpg