В какой момент начинается юридическая ответственность что ли?

Здравствуйте!

Меня зовут Галина. Я игропрактик и создатель Клуба осознанных людей.

Самозанятая. Оплачиваю налоги за проведенные игры. Встречи с участниками клуба провожу бесплатно.

В настоящее время прохожуу обучение в магистратуре, приступила к написанию диссертации.

У научного руководителя возник вопрос на счет правомерности осуществления клубной деятельности. Мне действительно надо оформить юридически мое сообщество? Или это необязательно. В какой момент начинается юридическая ответственность что ли?

, галина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут