Подскажите могу ли я как-то сейчас отменить действие этой повестки?

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами. Я являюсь студентом 4 курса на очном отделении имею отсрочку. Военкомат под предлогом уточнения данных вызвали в устной форме. Явившись в военкомат, мне вручили повестку на медкомиссию раньше даты окончания отсрочки на 2 месяца. В силу своей не квалификации в данной области и давлением со стороны сотрудников военкомата я подписал получение повестки. Подскажите могу ли я как-то сейчас отменить действие этой повестки? Может есть возможность переноса даты это повестки на дату после окончания отсрочки. Заранее благодарю.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут