Через час после сдачи звонят и говорят, что на экране пошли полосы, экран стоит 17200р

Сдал телефон в сервисный центр не переклейку стекла с экрана без замены дисплея. Через час после сдачи звонят и говорят, что на экране пошли полосы, экран стоит 17200р. Изначально договаривались на замену аккумулятора , задней крышки и стекла на экране. За все про все около 7000.

Когда звонили, сказали, что полосы пошли из-за скрытых дефектов и что все будет стоить 17200. Я нехотя согласился. Подскажите, пожалуйста, что делать

, Ярослав, г. Иркутск

Здравствуйте.

Поскольку согласились на их условиях, то они сделают ремонт, оплата от Вас.

Можете отказаться от оказания услуг в соответствии со ст.32 закона О защите прав потребителей.

Чтобы доказать, что вред причинен ими необходима экспертиза.

Экспертиза может быть назначена судом. В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона доказывает те обстоятельства на которые ссылается.

Ярослав
Клиент, г. Иркутск
О ремонте на их условиях по телефону или при личной встречи не было.В случае от отказа от их услуг и при починенном телефоне, что они с ним сделают?