Может ли он забрать у меня автомобиль через суд, если все его родственники подтвердят что куплена на его средства?

Здравствуйте. Жила с парнем, настоял на покупке автомобиля. Дкп подписано мной, оформлена на меня. В страховку он вписан. Может ли он забрать у меня автомобиль через суд, если все его родственники подтвердят что куплена на его средства?

, Ольга, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие деньги суд расценит как подарок, поэтому парень не сможет вернуть себе машину, купленную на эти деньги.