Здравствуйте, подскажите если я забеременела в 17, через 10 дней 18 лет, еще не вставала на учет в больницу, придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте,подскажите если я забеременела в 17 ,через 10 дней 18 лет ,еще не вставала на учет в больницу,придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних ?

, Алёна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
через 10 дней 18 лет, еще не вставала на учет в больницу, придется ли потом разговаривать с инспектором по делам несовершеннолетних ?

 Алёна,

нет, потому что через 10 дней Вы достигнете совершеннолетия. С взрослыми ПДН не работает.