При этом всех сотрудников заставляют писать заявление по собственному, о выплатах при ликвидации организации ( а нашего банка больше не будет существовать) говорят, что можем забыть

Добрый день! Работаю в банке и у нас сейчас идет объединение с другим банком на базе нашего партнера. При этом всех сотрудников заставляют писать заявление по собственному, о выплатах при ликвидации организации ( а нашего банка больше не будет существовать) говорят, что можем забыть! Хотя еще месяц назад обещали 6 окладов и сокращение персонала при ликвидации организации ( так обещали прописать в ТК) как с этим быть и насколько действия работодателя правомерны ?

, Виктория, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут