Получается ГК и семейный кодекс противоречат ФЗ 229?
Добрый день. У должника есть исполнительное производство за преступление. Приставы хотели списывать с ЗП 70%. Должник писали заявление в суд о сохранении ЗП и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения (на себя и двух несовершеннолетних детей).Суд удовлетворил. Определение вступило в законную силу.
Спустя пару недель приставы отправили частичную жалобу что не согласны с определением суда согласно ст.99, ч 3.1 ФЗ 229
Что делать в данной ситуации? Получается ГК и семейный кодекс противоречат ФЗ 229?
Заранее благодарю