Здравствуйте мне пришло уведомление от МВД РФ С таким содержанием Подтвердите действие на мвд365.рф УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ

Здравствуйте мне пришло уведомление от МВД РФ

С таким содержанием

Подтвердите действие на мвд365.рф

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ! Ваш ІР: зафиксирован ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 102 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.

Подтвердите действие на мвд365.рф

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ! Ваш ІР: зафиксирован ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 102 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.

После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ОТКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА – З ЧАСА! СТАТУС: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...

, Иван, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Это мошенники, правоохранительные органы никогда не присылают сообщения об оплате штрафа и возбуждении уголовных дел через какие либо электронные уведомления — смс, эл. почта и тд.В ваш компьютер попал вирус который рассылают мошенники.