Здравствуйте, моряк нахожусь на судне в Китае в ремонте, нарушение трудовой дисциплины употребление

Здравствуйте , моряк нахожусь на судне в Китае в ремонте, нарушение трудовой дисциплины употребление алкоголя, меня перевели в пассажиры с лишением заработной платы ,замену предлагают через неделю, при этом предлагают заключить соглашение об компенсации расходов за репатриацию, с очень большой суммой 270-300 тысяч рублей хочу узнать это вобще законно.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут