Есть ли органы контролирующие таких не исполнительных врачей?

Здравствуйте, имеем ребенка-инвалида, получали пенсию до наступления 18 лет. Как исполнилось 18 пошли на переоформление, столкнулись с тем, что ждём этого переоформления уже 4й месяц. Как нам поступить в этой ситуации? Есть ли органы контролирующие таких не исполнительных врачей?

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Этот орган называется Росздравнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения.). Либо органы прокуратуры. Вы можете обратиться с жалобой по вашему выбору.