Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю?

Здравствуйте, у меня есть пункт выдачи заказов на компанию, ООО, заключен договор оферта с ООО "Вайлдберис" , моя организация по УСН 15% доходы минус расходы. Много раз пытался запросить у "Вайлдберис " закрывающие документы для бухгалтерии и постоянно получаю отказ . Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю ? В приложении закрепляю Договор Оферту и скриншоты ответов представителей Wildberries и таблючку которую они предлагают скачать в виде документа.

  • offer_300324
    .pdf
  • 2024-04-01_11-42-44
    .png
  • 2024-04-01_11-43-45
    .png
  • Волгоград Нильская 4В_2024-03-01_2024-04-01_общий
    .csv
, Евгений, г. Москва
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Согласно представленной вами оферте, а именно п. 5.4.

Исполнитель ежемесячно, не позднее 3 (трех) дней с даты окончания Отчетного периода, обязан на
основании размещенных на Портале сведений о совершенных операциях с Отправлениями и Товарами,
сформировать и направить Вайлдберриз следующие документы в электронной форме и подписать их
усиленной квалифицированной электронной подписью:
− Акт оказанных услуг за Отчетный период (по форме, предусмотренной Приложением к Договору);
− счет-фактуру (если Исполнитель является плательщиком НДС).
Вместо Акта оказанных услуг и счета-фактуры может быть сформирован и подписан универсальный
передаточный документ УПД по установленной форме страны государственной регистрации Сторон.

То есть на основании экселевской таблички вы самостоятельно должно сформировать акт об оказанных услугах и отправить его на подпись ВБ. Он будет служить закрывашкой за преиод.

Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Михаил Кузнецов!