8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю?

Здравствуйте, у меня есть пункт выдачи заказов на компанию, ООО, заключен договор оферта с ООО "Вайлдберис" , моя организация по УСН 15% доходы минус расходы. Много раз пытался запросить у "Вайлдберис " закрывающие документы для бухгалтерии и постоянно получаю отказ . Насколько это правомерно или я что то не правильно понимаю ? В приложении закрепляю Договор Оферту и скриншоты ответов представителей Wildberries и таблючку которую они предлагают скачать в виде документа.

  • offer_300324
    .pdf
  • 2024-04-01_11-42-44
    .png
  • 2024-04-01_11-43-45
    .png
  • Волгоград Нильская 4В_2024-03-01_2024-04-01_общий
    .csv
, Евгений, г. Москва
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Согласно представленной вами оферте, а именно п. 5.4.

Исполнитель ежемесячно, не позднее 3 (трех) дней с даты окончания Отчетного периода, обязан на
основании размещенных на Портале сведений о совершенных операциях с Отправлениями и Товарами,
сформировать и направить Вайлдберриз следующие документы в электронной форме и подписать их
усиленной квалифицированной электронной подписью:
− Акт оказанных услуг за Отчетный период (по форме, предусмотренной Приложением к Договору);
− счет-фактуру (если Исполнитель является плательщиком НДС).
Вместо Акта оказанных услуг и счета-фактуры может быть сформирован и подписан универсальный
передаточный документ УПД по установленной форме страны государственной регистрации Сторон.

То есть на основании экселевской таблички вы самостоятельно должно сформировать акт об оказанных услугах и отправить его на подпись ВБ. Он будет служить закрывашкой за преиод. 

Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Михаил Кузнецов!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я что то не поняла?
я что то не поняла?задавала другой вопрос?
, вопрос №4097587, Наталья, г. Москва
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Защита прав потребителей
И на что лучше сослаться в моем случае?
Я заказала кухонную мебель со сборкой. В назначенный день мебель была собрана. При приемке работ сборщик акцентировал мое внимание на открывании/закрывании дверок, общий внешний вид тоже был в порядке. Но мебель была вся в пыли и светило солнце, заметить все просто невозможно. Я подписала акт приема. Позже, когда я начала вытирать всю эту пыль, я обнаружила с внутренней стороны столешницы дырку, сколы покрытия и значительное повреждение ручки-профиля (видимо у сборщика соскочил перфоратор или что-то подобное, когда он делал выпил под варочную панель), визуально при приемке я этого заметить не могла. Кроме того, обнаружился перекос от одного края столешницы до другого, что визуально при наличии пыли и солнца я сразу тоже не смогла определить. И плюс ко всему ещё и выпил под варочную панель сделан не по проекту, смещён на 2 см (панель получилась не по центру ящика), при приемке я конечно с линейкой не ходила. Могу ли я предьявить претензии продавцу (он же изготовитель) мебели? И на что лучше сослаться в моем случае?
, вопрос №4094814, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2024