Прикрепляю фото, при начале записи три раза мигает диод потом тухнет

Здравствуйте, заказал мини диктофон с функцией плеера на озоне, и возник вопрос, это законно? Прикрепляю фото, при начале записи три раза мигает диод потом тухнет

  • IMG_20240401_115659
    .jpg
  • IMG_20240401_115703
    .jpg
  • IMG_20240401_115713
    .jpg
  • IMG_20240401_115718
    .jpg
, Александр, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день! Что законно? Уточните ваш вопрос.

Александр
Клиент, г. Москва
Законно ли приобретать и пользоваться такой техникой? Есть насколько я знаю закон который запрещает всякие жучки и средства для негласного получения информации

Да. Вы можете использовать его в законных целях. Запись вашего голоса например.