Можно ли уйти из 10 класса до окончания учебного года по заявлению родителей?
Добрый день! Могу ли я уйти с 10 класса до окончания года если родители напишут заявление? Не вижу смысла учится дальше и планирую колледж
, Мария, г. Москва
Добрый день!
Да, с согласия родителей вы можете забрать свои документа из школы, и подать все необходимые документы для поступления в колледж.