Может получится так что кого то забудут или пропустят?

Добрый вечер! Интересует вопрос) какое время должно пройти. Чтобы начали искать тех кто не вернулся из отпуска в зону сво?

Прошло больше 7 месяцев . Будут искать обсолютно всех? Может получится так что кого то забудут или пропустят?

, Галина, г. Самара
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Тут гадалок нет. Ответить на ваш вопрос

Будут искать обсолютно всех? Может получится так что кого то забудут или пропустят?

 никто не может.

В силу ст. 337 УК РФ

5. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

Это преступление относится к категории тяжких. Срок давности привлечения к уголовной ответственности — 10 лет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).