Здравствуйте, в 2013 году обратились в кпк честь, покупка квартиры через маткапитал, все обязательства были
Здравствуйте, в 2013 году обратились в кпк честь, покупка квартиры через маткапитал, все обязательства были выполнены, мы со спокойной душой распрощались с ними, в 2020 году, приходить письмо , где нужно оплатить членские взносы в размере 20600, нас даже ничего про это не говорили, обращалась в прокурору с заявлением, без результата, сегодня пришло письмо от пристава оплатить долг 41000 руб. Додскажите как действовать в данной ситуации
- 2ec6f1fa-6d7d-49eb-a943-e71de54c35fb.jpeg
- IMG_2045.png