Добрый вечер, я иду добравольцем с самарской области через сколько приходит еденавременая выплата и имеютли право списать приставы если карта в аресте

, Александр, г. Иркутск
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Александр. Рекомендую Вам как можно быстрее связаться с судебным приставом ведущим Ваше исполнительное производство и сообщить ему информацию о том, что Вы подписали контракт для участия в СВО. Дополнительно через сайт Госуслуги направьте ходатайство о приостановлении исполнительного производства.  Пристав обязан будет приостановить все исполнительные производства, кроме алиментов и снять аресты со счетов. Вот телефон 8 (800) 303-00-00  центра телефонного обслуживания ФССП России попробуйте также обратиться туда опишите свою ситуацию.