8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли это на выезд за границу и на что-то другое?

Осенью стал жертвой мошеннической схемы с открытием ООО на своё имя, через судебных приставов и налоговую удалось решить вопрос, я больше не являюсь учредителем этой организации и никак не связан с ней, но информация об открытии ООО от моего имени зафиксирована в налоговой и госуслугах.

Повлияет ли это на выезд за границу и на что-то другое?

, Михаил, г. Москва
Иван Капралов
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте Михаил. На выезд за границу сам по себе этот факт повлиять не может. Ограничение выезда за границу может быть наложено судебным приставом-исполнителем только если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании решения суда. т. е. без решения суда о взыскании с Вас долга и возбуждения исполнительного производства выезд за границу Вам ограничен быть не может.

Если в отношении Вас ранее было возбуждено исполнительное производство, то Вам необходимо убедиться, что оно окончено и все ограничительные меры были отменены. Сделать это можно направив запрос в службу судебных приставов или лично ознакомившись с материалами исполнительного производства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают
Мешают жить соседи сверху. Прекрасная слышимость (слышно каждый их разговор, телевизор, каждый шаг) Живет армянская семья (жена русская), 2 детей и даун. 3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают. На просьбы не шуметь не реагируют Каждые выходные устраивают у себя «детский сад» На полицию 0 реакции (до нас хозяйка кв чуть ли не каждый день вызывала) Как я могу повлиять на соседей?
, вопрос №4064421, Евгения Индаева, г. Уфа
Недвижимость
Смогут ли полицейские нам что-то сделать?
мы сняли дом в залог был паспорт при выезде нам его отдали, сказали что всё хорошо и потом через несколько дней написали чтоб мы вернули деньги. Смогут ли полицейские нам что-то сделать?
, вопрос №4063805, Юлия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, развожусь с мужем, но он сказал если я буду жить с другим, то заберет у меня ребенка (не хочет чтоб другой воспитывал ее ) может ли это быть?
Здравствуйте,развожусь с мужем ,но он сказал если я буду жить с другим ,то заберет у меня ребенка (не хочет чтоб другой воспитывал ее ) может ли это быть ?
, вопрос №4063591, Дарья, г. Москва
Лицензирование
И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?
Меня остоновили дпс освидетельствования я отказался проходить, не один протокол я не подписывал, что за это будет? И повлияет ли это на получение разрешения на оружие?
, вопрос №4063519, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2024