Правомерно ли организация выставила квитанцию задним числом, если ранее сообщали что договор найма действует 01.01.24?

Добрый день!

28.03.2024 получила квитанцию от ФГАУ Росжилкомплекс, за наем жилья за период 28.09.22 года по 31.12.23. Правомерно ли организация выставила квитанцию задним числом, если ранее сообщали что договор найма действует 01.01.24?

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут