Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стоматологические услуги

Можно ли давать рекламу в городской газете рекламу на стоматол. услуги или нет в настоящее время? Спасибо!

25 Марта 2014, 15:02, вопрос №406605 Виктор, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Орлов Андрей Анатольевич

    Да, конечно, если в городской газете сдается место под рекламу, то проблем никаких — можно размещать там рекламу услуг, в том числе стоматологических.

    25 Марта 2014, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я имел ввиду изменения в законе о рекламе "медицинских услуг" и про санкции надзорных органов. можно ли писать ну например: стоимость услуг и т.п. спасибо.

    25 Марта 2014, 15:29
  • Адвокат - Орлов Андрей Анатольевич

    Вы получили ответ, исходя из содержания Вашего первоначального вопроса. То, что Вы на самом деле имели в виду, следовало разъяснить сразу, тогда бы Вы получили исчерпывающий ответ, основанный на нормативно-правовой базе.

    Юрист — не экстрасенс, и ставить минус за то, что он не прочитал Ваши мысли — не самое лучшее решение для человека, который хочет получить правовую помощь на этом сайте, к тому же бесплатную. Вы думаете, что, получив отрицательный отзыв, я сразу брошусь Вас консультировать? Вы ошибаетесь. Подумайте об этом. Может быть тогда у специалистов появится желание Вам помогать.

    Удачи в жизни и бизнесе!

    02 Апреля 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за хорошие пожелания ! И Вы не хворайте!

    02 Апреля 2014, 15:38
stats