Скажите пожалуйста меня действительно могут за это поставить на школьный учет?

Здравствуйте, у меня получилась такая ситуация что общаясь с подругой я употребила слово нецензурной лексики, при этом учителей рядом некаких не было мы общались просто с подругой, и тут внезапно из какогото кабинета выходит учитель и начинает мне угрожать поставить на учет изза этого одного мата. Скажите пожалуйста меня действительно могут за это поставить на школьный учет?

, Кристина, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут