Такая ситуация хочу отказаться от ребёнка родился получается у него он не давал чтобы у него получается

Такая ситуация хочу отказаться от ребёнка родился получается у него он не давал чтобы у него получается двухстороннего воспаления Могу ли я отказаться от ребёнка тогда когда его переведут в отделение патологии из реанимации или нет Могу ли я написать отказ добровольный

, Клиент, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут