И возник вопрос, могу ли получить отсрочку по новой аспирантуре, если у меня сейчас нет отсрочки по месту текущего обучения?

Добрый день! Возник вопрос по поводу отсрочки от армии. В 2022 году закончил магистратуру, была отсрочка от армии по магистратуре и в том же году поступил в аспирантуру. Плановая учеба в аспирантуре 2022-2025 г., в не призывной период принес им справку с университета, для получения отсрочки сказали прийти во время призывных мероприятий, и из-за большой загруженности по работе все это время не подавался за получением отсрочки. И все эти два года учусь без отсрочки, при этом с военкомата не беспокоят. Сейчас думаю взять академ с текущего места обучения и поступить в другой ВУЗ на новую аспирантуру. И возник вопрос, могу ли получить отсрочку по новой аспирантуре, если у меня сейчас нет отсрочки по месту текущего обучения? Или мне уже не дадут? Или как правильно поступить?

, Мурат, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут