Когда должна поступить следующая выплата прожиточного минимума при банкротстве?

Идет процедура банкротства. Выплата прожиточного минимума была 22.02.2024.Деньги со счета сняли 16.03.2024 Когда должна быть следующая выплата?

, Клиент, г. Иркутск

Добрый день!

Прожиточный минимум при банкротстве физических лиц обычно выплачивается один раз в календарный месяц в день, установленный финансовым управляющим.

В вашем случае, если вам выплачивали 22.02.2024 г., то следующая выплата должны быть 22.03.2024 г.

Однако все-таки, стоит уточнить этот момент непосредственно у своего финансового управляющего напрямую или через юридическую фирму, с которой у вас договор.