Если меня остановили в состоянии опьянения второй раз.и при этом попал в ДТП сам того не замечая.видимых

Здравствуйте,подскажите что мне грозит . Если меня остановили в состоянии опьянения второй раз.и при этом попал в ДТП сам того не замечая.видимых повреждений нет.водительского удостоверения не имел никогда.и что грозит супруге если автомобиль по договору принадлежит ей.

, Игорь, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут