Можно ли купить фудтрак без документов?

Здравствуйте! Мне предложили купить футтрак. Он без документов. Продавец готов оформить сделку купли продажи. Как такое возможно?

, Ольга, г. Орел

Ольга!

Если речь идёт об автомобильном прицепе, например, то без надлежащего оформления эксплуатировать его по назанчению — перевозить по дорогам общего пользования будет сложно, по Правилам дорожного движения у водителя должны быть документы на прицеп. Отсутствие документов должен объяснить продавец, это может быть связано с тем, что прицеп переделывали, а подтвердить законность это документально и зарегистрировать как надо не смогли, решать Вам.

Всего доброго!