Есть исполнительное производство но в госуслугах нет ограничения пустят ли за границу

есть исполнительное производство но в госуслугах нет ограничения пустят ли за границу

, Рузалия, г. Казань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рузалия!

пустят ли за границу

 Вы узнаете только на границе. Отсутствие информации об ограничении на Госуслугах не дает гарантии, что такая информация не обнаружится на пограничном контроле на момент выезда из РФ.

Уточните  у пристава непосредственно, выносил ли он постановление, передавал ли в ПС ФСБ или может быть собирается его вынести.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).