Временная регистрация
Добрый день! Я гр Республики Узбекистан,приехала В Российскую Федерацию к родственникам в гости,встала на учёт и прописалась на 3 месяца.Но так получилось по семейным обстоятельствам не смогла выехать на родину. а срок прибывания истёк 10.01.2014 года,и по сегодняшний день не прописана. Что ждёт меня,и что делать? Заранее спасибо!!!!
, Наталья, г. Тверь
Куда можно обратиться с этим,чтоб встать на учёт ? и ещё я хочу начать делать гражданство Р.Ф. сколько будут стоить ваши услуги?
А вы собираетесь выезжать на родину или собираетесь остаться в РФ?