Что мне надо теперь сделать, чтобы получить эту половину или отказаться от нее?

Здравствуйте!

Мой отец был с браке с женщиной и они приобрели дачу. В 2020г они развелись. Имущество не делили. В 2022г отец умер. Я вступила в наследство, нотариус сказал, что мне положена только доля в квартире. Я ее оформила. Сейчас его бывшая жена хочет продать дачу, но ей не дают оформить сделку, говорят, что по закону теперь половина этой дачи моя. По документам дача оформлена на жену отца. Вопрос: действительно ли это так? Что мне надо теперь сделать, чтобы получить эту половину или отказаться от нее?

, Кристина, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут