Скажите какая сумма мне положена?

Здравствуйте ! Я являюсь официально сиротой . Я не выпускался с дет дома а сбежал . У меня была мать одиночка , скажите мне положены выплаты ? Я писал в суд исковое заявление что суд обязал выплатить мне денежное пособие на приобретение вещей и предметов первой необходимости но суд тклонил заявление так как я не предоставил расчёт суммы . Скажите какая сумма мне положена ?

, XXX Incognito xxX, г. Чита
Анастасия Маслак
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Уточните пожалуйста касаемо возраста, когда сбежали из детдома, куда вы сбежали, разыскивали ли вас  .

XXX Incognito xxX
Клиент, г. Чита
Сбежал когда мне было 14 лет, потом меня осудили и попал в места лишения свободы, сейчас имеется на руках судебное решение об обящание министерства труда и соц защиты что они придоставили мне жилое помещение не менее 25 кв метра, и я думаю положены ли мне выплаты что я мог мебелировпть квартиру предметами первой необходимости.
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, мистер X!

Если вы являетесь официально признанным сиротой, то вам полагаются определенные социальные выплаты и льготы. Однако, конкретная сумма выплат может зависеть от многих факторов, включая регион проживания, ваше текущее материальное положение и другие обстоятельства.

В России существуют различные меры поддержки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Одной из таких мер является ежемесячное пособие на содержание. Размер этого пособия может варьироваться в зависимости от региона.

Чтобы узнать, какие выплаты вам положены, рекомендую обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашего проживания. Там вам смогут предоставить подробную информацию о всех доступных мерах поддержки и помочь оформить необходимые документы.

Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

XXX Incognito xxX
Клиент, г. Чита
Здесь какое то карумпированое министерство, министр находится под судебным следствием… они ладе всех детей сирот не могут обеспечить жил площадью злостно нарушая права и159 ФЗ