Мне вменяется отказ от медосведетельствования На состояние опьянения Однако на видео видно и слышно мои

Здравствуйте!

Мне вменяется отказ от медосведетельствования

На состояние опьянения

Однако на видео видно и слышно мои слова о том что я не оказываюсь

Но в протоколах зафиксирован отказ...моя подпись отсутствует в протоколах

Копии которых мне не вручались

, Евгений, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгений

моя подпись отсутствует в протоколах

 Если в протоколе нет отметки что вы отказались его подписывать, то это существенное нарушение

на видео видно и слышно мои слова о том что я не оказываюсь

 Это тоже в вашу пользу

Заявляйте об этих обстоятельствах в судебном заседании.

Что-то еще сказать можно только ознакомившись со всеми материалами дела