Хотя до этого просмотрев карту ребенка она утверждала, что манту была последняя в 2021

Здравствуйте. Мед сестра в детском саду решила направить ребенка на консультацию к фтизиатру, утверждая что последняя проба манту у моего ребенка проводилась в 2021 году, я ей ответила, что она мед сестра точно делала в августе 2022. И следующая д б проводиться в августе 2023, но не была предложена, а в осень, зима ребенок как и др часто болел орви, и поэтому были мед отводы.

Сегодня придя в сад, я вижу запись, что она сделала манту 15.08.2022, а в этот день ребенка в саду не было, и результат манту сделан 18.08.22 с нарастанием результата и его в этот день тоже не было.

Хотя до этого просмотрев карту ребенка она утверждала, что манту была последняя в 2021.

Что делать, куда обратиться?

, Жанар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут