Можно ли вернуть деньги за оплаченный без согласия фиктивный долг по ЖКУ?

Мой брат оплатил фиктивный долг за жку без моего согласия и ведома управляющей жилищной компании Так как долг был фиктивный хочу узнать могу ли я взыскать эти деньги себе ?

, Андрей, г. Екатеринбург

В случае, если управляющая компания получила денежные средства за квартиру, которые в действительности не имела право требовать, вы можете отсудить эту сумму у управляющей компании вне зависимости от того, что фактически долг оплатил ваш брат.