Теперь он привел в дом семью новую с 3 детьми, что мне делать?

Добрый день , у меня такая ситуация с бывшим мужем купили в ипотеку дом , первоначальный взнос вносили в браке это было в 2018 году . В 2019 мы развелись в браке родился ребенок мы с оебенком съехали с дома , и он остался в доме платил ипотеку сам и попав на сво закрыл ипотеку полностью . Доступа в дом с 2019 года у меня нет он просто меня туда не пускает. Теперь он привел в дом семью новую с 3 детьми , что мне делать ?!

, Инна, г. Воронеж
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Инна! Нужно подать в суд заявление о разделе имущества, нажитого в браке. Я могу помочь. Напишите в чат.