Здравствуйте, состою на учёте в СПИД центре города Иркутска и там получаю терапию но по семейным

Здравствуйте,состою на учёте в СПИД центре города Иркутска и там получаю терапию но по семейным обстоятельствам нахожусь в другом городе иркутской области т.к.терапия закончилась обратилась в местную больницу после жёстких нравоучений с горем пополам выдали терапию на месяц..у меня нет возможности в ближайшее время приехать за терапией в Иркутск где прикреплена ,,могу ли я снова получить терапию в больнице где мне выдали её на месяц или мне откажут?

, Инга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут