Вопрос 2: Если будет снос дома, она что, не получит на себя площадь?

Здравствуйте.Моя дочь была зарегистрирована при рождении к отцу-квартиросъемщику в 1- ком муниципальную квартиру по адресу: г.Москва, 7я Парковая,33/2-64.Там же были зарегистрированы его бывшая жена и их совместная дочь.После его смерти его бывшая семья выписала мою дочь по решению суда и переделала договор соцнайма на себя и свою дочь ( о чем я узнала не сразу!!! ) Я, мать, восстановила ее в квартире по решению суда. Вопрос1: Как мне теперь включить ее в договор соцнайма? Что для этого нужно и куда обратиться? На руках есть решения суда об отказе им в снятии моей несовершеннолетней дочери с регистрационного учета и о разделении лицевых счетов (в настоящее время платим раздельно квартплату). Ребенок несовершеннолетний,сама я прописана в деревне в МО. Или должен быть заключен отдельный договор соцнайма? Моей дочери 17 лет.Вопрос 2: Если будет снос дома, она что, не получит на себя площадь? Спасибо заранее за ответ.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут