Здравствуй хотел узнать меня остановили сотрудники дпс выпившим после этого я подписал контракт на сво есть вероятность того что суд не лешит меня прав?

Здравствуй хотел узнать меня остановили сотрудники дпс выпившим после этого я подписал контракт на сво есть вероятность того что суд не лешит меня прав ?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Не думаю, что Вам стоит на это рассчитывать. Если факт совершения указанного административного правонарушения подтверждён и Ваша вина доказана, Вас могут гаказать по общим правилам КоАП РФ, заключение контракта на это никак не влияет, лишение прав возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!