Стоит ли соглашаться на независимую экспертизу смартфона в магазине, где его купили?
Здравствуйте.
Стоит ли отдавать смартфон на независимую экспертизу в тот магазин, в котором данный смартфон мне был продан? Мне был продан смартфон с демонстрационной витрины, на которой простоял почти два года. Продавец об этом меня не предупредил.
Ответчик предложил сдать смартфон на независимую экспертизу в тот магазин, в котором я его забрала, и в котором мне было отказано в замене на новый смартфон. У меня есть сомнения в правдивости такой Экспертизы.