Я познакомились с мужчиной котрый работает в Кувэйте компания Danaoilandgas но он почему то просит перевести ему

Я познакомились с мужчиной котрый работает в Кувэйте компания Danaoilandgas но он почему то просит перевести ему деньги чтобы он прилетел в Казахстан как узнать это правда что у него нет акквунта к своим деньгам.

, Гульнара, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники