Есть ли вероятность, что на третий раз не откажут?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,муж находится в исправительной калонии строго режима.Писал 2 раза заявление на СВО,ему оба раза отказали.Есть ли вероятность,что на третий раз не откажут??Осталось отбывать срок 9 месяцев.

, Екатерина, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Есть. Они приняли совместный приказ в конце прошлого года.

Но рекомендую еще раз все взвесить. Теперь берут только  в Шторм V — а там заключают контракты не на полгода. а до конца СВО. И оно может продлиться более 9 месяцев

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Екатерина
Клиент, г. Курск
Иван, спасибо Вам большое, я Вам очень признательна ????