Можно ли заключенному колонии строгого режима отправиться на СВО после отказов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,муж находится в исправительной калонии строго режима.Писал 2 раза заявление на СВО,ему оба раза отказали.Есть ли вероятность,что на третий раз не откажут??Осталось отбывать срок 9 месяцев.
Есть. Они приняли совместный приказ в конце прошлого года.
Но рекомендую еще раз все взвесить. Теперь берут только в Шторм V — а там заключают контракты не на полгода. а до конца СВО. И оно может продлиться более 9 месяцев
Екатерина
Клиент, г. Курск
Иван, спасибо Вам большое, я Вам очень признательна ????