Позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка
позвонил следователь, соединил с сотрудником центробанка и попросили установить приложение центробанка. опасаюсь мошенников
, Надежда, г. Пермь
здравствуйте! это точно мошенники, ничего не устанавливайте. Следователь такого никогда не попросит