Здравствуйте просрочили Время для дактилоскопии всего на 2 дня, но вовремя успели сделать медосмотр и сдали

Здравствуйте просрочили Время для дактилоскопии всего на 2 дня, но вовремя успели сделать медосмотр и сдали русский язык, подскажите пожалуйста штраф в каком размере будет за просроченную дактилоскопию?

, Габриела, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут