ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы

Добрый день! Не могли бы посмотреть есть ли риски исходя из подписания данной доверенности, и что необходимо убрать?

ВСЕХ ВМЕСТЕ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ,

быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией:

договора участия в долевом строительстве, регистрацией всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, любых обременений (ипотеки), снятия обременений и залога прав на объект долевого строительства,

право собственности на объект недвижимости и его ипотеки, в том числе возникшего на основании заключенного мной договора купли-продажи и/или иных договоров, заключенных мной в соответствии с законодательством РФ, переход права собственности, прекращение права собственности, с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, получить зарегистрированный договор после регистрации; получить Выписку из ЕГРН; при необходимости получить повторную Выписку ЕГРН; представлять интересы при внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости, вносить исправления технических ошибок, подавать документы с исправлениями на регистрацию, получать с регистрации документы, для выполнения вышеперечисленных действий доверяю подавать всякого рода заявления, уплачивать необходимые пошлины и сборы, оплачивать госпошлину за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и производить другие оплаты, за получение выписки из ЕГРН, за внесение изменений в ЕГРН, получать необходимые справки и документы, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по данной доверенности могут быть переданы третьим лицам.

Доверенность выдана сроком на три года.

Текст доверенности прочитан вслух.

Удостоверяющий штамп нотариуса.

, Вадим, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

есть ли риски исходя из подписания данной доверенности, и что необходимо убрать?

 Для ответа на ваш вопрос на до понитать конкретную ситуацию. Для каких целей вы хотите поручить выполнение ваших полномочий третьим лицам.

быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по всем вопросам,

 Почему ограничены только этими областями?

Вадим
Клиент, г. Москва
Цели: покупка квартиры в ипотеку. Доверенность делается на застройщика для регистрации ДДУ
покупка квартиры в ипотеку. Доверенность делается на застройщика для регистрации ДДУ

 Для этих целей, стандартный набор полномочий. Рисков нет.