Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как выписать человека

здравствуйте.подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться ,чтобы выписать взрослого сына из моей квартиры? я собственница

- он нет. квартиру продаю,получила задаток. сын выписываться не хочет. живет у жены.заранее спасибо.

25 Марта 2014, 10:22, вопрос №406270 Нина, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    При отсутствии согласия выписать (снять с регистрационного учета) возможно только в судеюном порядке.

    Могу помочь подготовить исковое заявление. Но для подготовки и анализа ситуации  необходимо знать подробности.

    Можете обратиться ко мне в чат.

    25 Марта 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я с удовольствием обратилась бы в чат,но совершенно не умею пользоваться компом и боюсь,что необучаема, с трудом набираю текст.

    25 Марта 2014, 10:34
  • Юрист - Баскаков Руслан

    я Вам уже написал в чат. Вам должно прийти соответствующее сообщение.

    25 Марта 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats