Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?

Здравствуйте. 12 лет назад забрали права и присудили отработки.это было в Донецкой обл., но подконтрольной Украины. Получил гражданство РФ, остались корочки об обучении в автошколе. Проживаю в ДНР. Могу ли я получить ВУ, по утере или я есть в базе?

, Артем, г. Донецк
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Сложный вопрос. Лучше обратиться непосредственно в ГАИ, по месту вашей регистрации.